제95회 전국체육대회
기간 |2014.10.26~11.03장소 |나주벨로드롬, 제주일원도로, 제주MTB경기장
번호 | 시간 | 종목(제목) | 상세종목 | 경기구분 | 비고 | 소요시간 | 출전 | 출전명단 | 기록 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09:00 - 09:50 | 여자고등부 스프린트 | 준준결승 | 50 | 8 | ||||
2 | 09:00 - 09:50 | 여자일반부 스프린트 | 준준결승 | 50 | 8 | ||||
3 | 09:01 - 09:50 | 남자고등부 스프린트 | 준준결승 | 49 | 8 | ||||
4 | 09:01 - 09:50 | 남자일반부 스프린트 | 준준결승 | 49 | 8 | ||||
5 | 09:50 - 10:35 | 여자일반부 포인트 | 24km | 결승 | 45 | 18 | |||
6 | 10:35 - 10:45 | 휴 식 | 10 | ||||||
7 | 10:45 - 11:20 | 여자고등부 포인트 | 20km | 결승 | 35 | 22 | |||
8 | 11:20 - 11:50 | 시 상 식 | 30 | ||||||
9 | 11:50 - 12:50 | 여자고등부 스프린트 | 준결승 | (양승제) | 60 | 4 | |||
10 | 11:50 - 12:50 | 여자일반부 스프린트 | 준결승 | (양승제) | 60 | 4 | |||
11 | 11:50 - 12:50 | 여자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 60 | 4 | ||||
12 | 11:50 - 12:50 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 60 | 4 | ||||
13 | 11:50 - 12:50 | 여자일반부 스프린트 | 준결승(3차전) | 60 | 2 | ||||
14 | 11:51 - 12:50 | 남자고등부 스프린트 | 준결승 | (양승제) | 59 | 4 | |||
15 | 11:51 - 12:50 | 남자일반부 스프린트 | 준결승 | (양승제) | 59 | 4 | |||
16 | 11:51 - 12:50 | 남자고등부 스프린트 | 준결승(2차전) | 59 | 4 | ||||
17 | 11:51 - 12:50 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(2차전) | 59 | 4 | ||||
18 | 11:52 - 12:50 | 남자일반부 스프린트 | 준결승(3차전) | 58 | 2 | ||||
19 | 12:50 - 14:00 | 중 식 | 70 | ||||||
20 | 14:00 - 14:20 | 남자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 20 | 4 | ||||
21 | 14:00 - 14:20 | 남자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 20 | 4 | ||||
22 | 14:00 - 14:20 | 여자고등부 스프린트 | 5-8위전 | 20 | 4 | ||||
23 | 14:00 - 14:20 | 여자일반부 스프린트 | 5-8위전 | 20 | 4 | ||||
24 | 14:20 - 14:40 | 남자고등부 스크래치 | 10km | 결승 | 20 | 15 | |||
25 | 14:40 - 15:05 | 남자일반부 스크래치 | 15km | 결승 | 25 | 15 | |||
26 | 15:05 - 15:20 | 시 상 식 | 15 | ||||||
27 | 15:20 - 16:20 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | (양승제) | 60 | 4 | |||
28 | 15:20 - 16:20 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | (양승제) | 60 | 4 | |||
29 | 15:20 - 16:20 | 여자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 60 | 4 | ||||
30 | 15:20 - 16:20 | 여자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 60 | 4 | ||||
31 | 15:21 - 16:20 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | (양승제) | 59 | 4 | |||
32 | 15:21 - 16:20 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 | (양승제) | 59 | 4 | |||
33 | 15:21 - 16:20 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 59 | 4 | ||||
34 | 15:21 - 16:20 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (2차전) | 59 | 4 | ||||
35 | 15:21 - 16:20 | 남자고등부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 59 | 2 | ||||
36 | 15:21 - 16:20 | 남자일반부 스프린트 | 3-4,1-2위전 (3차전) | 59 | 2 | ||||
37 | 16:20 - 16:30 | 시 상 식 | 10 |